Чувашский театр кукол стал участником ежегодной Всероссийской акции «Мы против терроризма», проходящей с 1 по 8 сентября. Цель акции — почтить память жертв террористических актов, вспомнить трагические события 1 сентября 2004 года в Беслане, затронувшие судьбы многих людей и навсегда оставившие глубокий след в общественном сознании.
Акция направлена на укрепление сплоченности и солидарности общества в противодействии такому опасному явлению, как терроризм. Участники акции призывают помнить о важности терпимости, взаимопонимания и уважения друг к другу.
Стать участником мероприятия может любой желающий. Для этого необходимо записать видео с фразой «Мы против терроризма!» на родном языке или сфотографироваться с плакатом с надписью «Мы против терроризма!» на родном языке. Затем загрузить видеозапись или фотографию на страницу своего личного аккаунта в любой из социальных сетей и сопроводить его хэштегом #Чувашияпротивтеррора









