23 октября Чувашский театр кукол представит спектакль «Муму» (12+) в рамках проекта «Культурная Среда». Показ спектакля состоится в Янтиковском доме культуры в 11.00 (с. Янтиково, ул. Ленина, д. 3).
Старая овдовевшая помещица перебралась из поместья в столицу и поселилась с многочисленной дворней в одном из московских домов. В числе выписанных из деревни крепостных был и дворник Герасим, глухонемой от рождения, богатырь, работяга, стараниями которого барыня всегда была довольна. Прошло время. Герасим стал привыкать к новой жизни в городе и к окружающим в доме. Из всех дворовым приглянулась ему прачка Татьяна, но у хозяйки дома были другие виды на девушку..
Приобрести билеты на мероприятие в Янтиковском Доме культуры возможно по ссылке https://quicktickets.ru/cheboksary-teatr-kukol/s2640
Действует «Пушкинская карта».